ПЛАН-ГРАФИК РАБОТЫ ФЛЮОРОУСТАНОВОК В ГИАГИНСКОМ РАЙОНЕ на ноябрь 2023г
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

ПЛАН-ГРАФИК РАБОТЫ ФЛЮОРОУСТАНОВОК В ГИАГИНСКОМ РАЙОНЕ на ноябрь 2023г

             ПЛАН-ГРАФИК  РАБОТЫ ФЛЮОРОУСТАНОВОК В ГИАГИНСКОМ РАЙОНЕ

на ноябрь 2023г

 

Наименование

населенного

пункта

Дата обследования

 

Ответственный за проведение

обследования

Пункты подключения

 

Сколько прошло

п.Новый

07.11.23

Мотренко И.В.

89182225845

08:00-12:00

п.Новый (СОШ №7)

 

п.Новый,

 

с.Нижний-Айрюм

 

08.11.23

Мотренко И.В.

89182225845

Зайцева И.В.

89182219165

08:00-10:00 — п.Новый (ул.Набережная)

10:00-12:00 — с.Нижний-Айрюм (ул.Восточная-клуб)

 

х.Прогресс

09.11.23

Носкова Г.Н.

89618180558

08:00-12:00 — х.Прогресс (ул.Центральная, ул.Полевая)

 

 

с.Образцовое

 

х.Садовый

10.11.23

Носкова Г.Н.

89618180558

 

Борисова И.В.

89184269782

08:00-10:00- с.Образцовое (ул.Зеленая)

 

10:00-12:00- х.Садовый (ул.Луговая)

 

ст.Дондуковская

13.11.23

Сазонов О.М.

89034663197

08:00-10:00 - территория больницы, 10:00-12:00 — р-он водокачки

 

ст.Дондуковская

14.11.23

Сазонов О.М.

89034663197

08:00-12:00 - р-он. Элеватора

 

ст.Дондуковская

15.11.23

Сазонов О.М.

89034663197

08:00-12:00- р-он ДК

 

 

 

ст.Дондуковская

16.11.23

Сазонов О.М.

89034663197

08:00-10:00 — нач.ул.Октябрьской

10:00-12:00 — конец ул.Октябрьской

 

ст.Дондуковская

17.11.23

Сазонов О.М.

89034663197

08:00-12:00- СОШ №9

10:00-12:00 - р-он ДК

 

х.Днепровский+

Сады х.Козополянский

х.Екатериновский

20.11.23

Надыкто Н.В.

89182275859

08:00-10:00 — х.Днепровский +Сады (поляна)

х.Козополянский, (ул.Первомайская)

 

х.Екатериновский (магазин)

 

х.Тамбовский,

 

с.Георгиевское

 

21.11.23

Надыкто Н.В.

89182275859

 

 

08:00-10:00 — х.Тамбовский (ул.Красная, ул.Прямая)

 

10:00-12:00 — с.Георгиевское (ФАП)

 

х.Тамбовский

22.11.23

Коробко В.В.

89282327726

08:00-12:00 Молзавод Тамбовский

 

с.Сергиевское

 

23.11.23

Орлик О.А.

89284715348

с.Сергиевское (перекресток ул.Кузнечная/Пионерская)

 

 

 

х.Тамбовский

24.11.23

Коробко В.В.

89282327726

08:00-12:00 Молзавод Тамбовский

 

с.Сергиевское

 

27.11.23

Орлик О.А.

89284715348

с.Сергиевское ФАП

 

 

 

п.Гончарка

28.11.23

Тищенко Л.К.

89284376056

08:00-12:00 -  п.Гончарка (ул.Школьная, ул.Профсоюзная)

 

ст.Келермесская

29.11.23

Бережная Г.Х.

89627638008

08:00-12:00 — ст.Келермесская ФАП

 

 

ст.Келермесская

30.11.23

Бережная Г.Х.

89627638008

08:00-12:00 — ст.Келермесская (ул.Профсоюзная, ул.Прямая)

 

ст.Келермесская

01.12.23

Бережная Г.Х.

89627638008

08:00-12:00 — ст.Келермесская (ул.Школьная Площадь)

 

 

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04
Яндекс.Метрика

Кто на сайте

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация